Плитка керамическая

Электронный аукцион № 0352100001426000147 опубликован 01.09.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261550404594855040100102360012331244
Начальная цена206 818,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 340,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000147
ИКЗ
261550404594855040100102360012331244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
46,8 Квадратный метр1 429,4 ₽66 895,92 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
46,8 Квадратный метр1 450,33 ₽67 875,44 ₽
3
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
16,2 Квадратный метр2 194,33 ₽35 548,15 ₽
4
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
16,2 Квадратный метр2 253 ₽36 498,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ