Трубы стальные, фланец и прокладки фланцевые для системы отопления

Электронный аукцион № 0352100001426000151 опубликован 01.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261550404594855040100102380010000244
Начальная цена127 949,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 397,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000151
ИКЗ
261550404594855040100102380010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры
28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры)
2 Штука744,67 ₽1 489,34 ₽
2
Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры
28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры)
2 Штука19,33 ₽38,66 ₽
3
Стальной отвод крутоизогнутый 76*3,5 мм
42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного
6 Штука374,67 ₽2 248,02 ₽
4
Стальной отвод крутоизогнутый 159*5 мм
42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного
8 Штука2 346,67 ₽18 773,36 ₽
5
Стальная труба круглая 76*3,5 мм
24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
12 Метр783,33 ₽9 399,96 ₽
6
Стальная труба круглая 159*5 мм
24.20.12.130 Трубы бурильные для бурения нефтяных и газовых скважин бесшовные стальные
48 Метр2 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ