Экшн видеокамера, мультикор, штатив для фотографического оборудования, провода и кабели электронные и электрические, батарея аккумуляторная для фотоаппарата, карта флэш памяти
Начальная цена111 953,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 597,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000154
ИКЗ
261550404594855040100102430010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультикор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 46 395,33 ₽ | 46 395,33 ₽ |
| 2 | Экшн видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 43 630 ₽ | 43 630 ₽ |
| 3 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 6 736,67 ₽ | 6 736,67 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 Штука | 7 685 ₽ | 7 685 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная для фотоаппарата 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 1 919 ₽ | 1 919 ₽ |
| 6 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 5 587,33 ₽ | 5 587,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ