Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена517 392 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 739,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000275
ИКЗ
261550201837855010100100082750000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Миленина Виктория Михайловна, 7-3812-204523, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 6 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 522 ₽ | 15 660 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 650 ₽ | 23 400 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 168 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 92 400 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 750 ₽ | 225 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 309 ₽ | 78 540 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 96 Литр; кубический дециметр | 452 ₽ | 43 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера