Поставка медицинских изделий
Начальная цена316 498 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 649,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000290
ИКЗ
261550201837855010100100082900000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-19+03:00
Контакты
Пфлаум Ирина Викторовна, 7-3812-241551, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 900 Метр | 108,32 ₽ | 97 488 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 900 Метр | 124,5 ₽ | 112 050 ₽ |
| 3 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 5 348 ₽ | 106 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера