Поставка медицинских изделий
Начальная цена473 356 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 335,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000292
ИКЗ
261550201837855010100100082920000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-19+03:00
Контакты
Пфлаум Ирина Викторовна, 7-3812-241551, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 1,62 ₽ | 14 580 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 55 Штука | 155 ₽ | 8 525 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 55 Штука | 389 ₽ | 21 395 ₽ |
| 4 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 8 Штука | 15 652 ₽ | 125 216 ₽ |
| 5 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 714 ₽ | 171 420 ₽ |
| 6 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 589 ₽ | 127 120 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера