Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена53 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 324,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000300
ИКЗ
261550201837855010100100083000000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мочаев Василий Васильевич, 7-3812-232544, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 692,9 ₽ | 1 385,8 ₽ |
| 2 | Швабра 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 692,9 ₽ | 2 771,6 ₽ |
| 3 | Швабра 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 692,9 ₽ | 12 472,2 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 8 Штука | 594,1 ₽ | 4 752,8 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 8 Штука | 505,7 ₽ | 4 045,6 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 8 Штука | 780 ₽ | 6 240 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 6 Штука | 910 ₽ | 5 460 ₽ |
| 8 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 8 Штука | 260 ₽ | 2 080 ₽ |
| 9 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 1 170 ₽ | 14 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ