Поставка медицинских изделий (Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый)

Электронный аукцион № 0352100002026000305 опубликован 20.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261550201837855010100100083050000244
Начальная цена1 425 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000305
ИКЗ
261550201837855010100100083050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкурин Дмитрий Александрович, 7-3812-232296, zakupki@zsmc.omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
144 Штука9 900 ₽1 425 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы