Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Валсартан+сакубитрил
Начальная цена227 719,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 771,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000312
ИКЗ
261550201837855010100100083120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пфлаум Ирина Викторовна, 7-3812-241551, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 820 Штука (шт) | 62,7 ₽ | 114 108,39 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 820 Штука (шт) | 62,42 ₽ | 113 610,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера