Поставка медицинских изделий (компоненты эндопротезов)
Начальная цена1 200 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 009,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000317
ИКЗ
261550201837855010100100083170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкурин Дмитрий Александрович, 7-3812-232296, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 76 Штука | 3 317 ₽ | 252 092 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 79 Штука | 12 000 ₽ | 948 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ