Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Справочной Правовой Системы КонсультантПлюс
Начальная цена238 808,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 880,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000325
ИКЗ
261550201837855010100100083250000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Милещенко Виктория Владимировна, 7-3812-237257, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СС КонсультантБухгалтер: Вопросы-ответы 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 2 486,12 ₽ | 29 833,44 ₽ |
| 2 | СПС КонсультантМедицинаФармацевтика 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 1 854,03 ₽ | 22 248,36 ₽ |
| 3 | СС КонсультантПлюс: Консультации для бюджетных организаций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 2 468,49 ₽ | 29 621,88 ₽ |
| 4 | СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 2 719,92 ₽ | 32 639,04 ₽ |
| 5 | СПС Консультант Юрист: Версия Проф 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 8 015,42 ₽ | 96 185,04 ₽ |
| 6 | СПС КонсультантПлюс: Омский выпуск 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 2 020,79 ₽ | 24 249,48 ₽ |
| 7 | СС Перспективы и риски арбитражных споров 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 95,98 ₽ | 1 151,76 ₽ |
| 8 | СС Изменения в регулировании госзакупок 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 48 ₽ | 576 ₽ |
| 9 | СС Позиции судов по спорным вопросам. Бюджетные организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 95,98 ₽ | 1 151,76 ₽ |
| 10 | СС Позиции ФАС и УФАС по спорным вопросам. Госзакупки (44-ФЗ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 95,98 ₽ | 1 151,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера