Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Калия Хлорид+Кальция Хлорид+Магния Хлорид+Натрия Ацетат+Натрия Хлорид+Яблочная Кислота
Начальная цена96 208,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 620,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002026000326
ИКЗ
261550201837855010100100083260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5502018378 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644063, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Местонахождение
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пфлаум Ирина Викторовна, 7-3812-241551, zakupki@zsmc.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,19 ₽ | 96 208,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера