Автоматический кромкооблицовочный станок
Начальная цена1 298 333,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 491,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 916,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 916,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002826000086
ИКЗ
261550104847555010100101421422849244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048475 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Моисеева Елена Николаевна, 7-3812-970919, f.ufsin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автоматический кромкооблицовочный станок 28.49.12.116 Станки деревообрабатывающие специализированные | 1 Штука | 1 298 333,02 ₽ | 1 298 333,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ