Мойка высокого давления

Электронный аукцион № 0352100002826000089 опубликован 03.09.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 261550104847555010100101471472829244
Начальная цена83 223,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 161,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002826000089
ИКЗ
261550104847555010100101471472829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501048475 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Семеняк Александр Александрович, 7-3812-966495, 966495@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка высокого давления
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука83 223,33 ₽83 223,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ