Масло электроизоляционное
Начальная цена148 960,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 448,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002826000090
ИКЗ
261550104847555010100101511511920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501048475 - 550101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Энтузиастов ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Семеняк Александр Александрович, 7-9083-167314, 966495@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло электроизоляционное 19.20.29.172 Масла электроизоляционные | 4 Штука | 37 240,08 ₽ | 148 960,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ