Ремонт кровли с использованием мембраны ПВХ в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 819 742,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 197,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 197,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 197,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Пр.№2 Обоснование НМЦКИК-9 кровля гаражей - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)(1)Дефектная ведомость по смете(1)Кровля ИК-9-Модель гараж-1Пр.№4 Проект контрактаПр.№1 Описание объекта закупкиПр.№3 Требования к содержанию и составу заявкиБанковские реквизиты обеспечение контракта и гарантийных обязательствИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000025
ИКЗ
261550603228555060100100630010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кучковский Дмитрий Леонидович, 7-3812-966561, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли с использованием мембраны ПВХ (в рамках капитального ремонта) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819 742,39 ₽ | 1 819 742,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ