Поставка блоков объектовых и модулей для ИСБ
Начальная цена99 690,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 969,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000026
ИКЗ
261550603228555060100100600012630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
644027, г.Омск, ул. 27 Линия, 47А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Викторович, 7-3812-966562, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок объектовый БО-4 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 19 377,87 ₽ | 58 133,61 ₽ |
| 2 | Контроллер дистанционного управления 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 41 556,77 ₽ | 41 556,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ