Поставка оконных и дверных блоков ПВХ в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 434 505,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 345,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 345,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000027
ИКЗ
261550603228555060100100790010000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кучковский Дмитрий Леонидович, 7-3812-966561, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 17 351 ₽ | 17 351 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 29 783,99 ₽ | 29 783,99 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 27 598,33 ₽ | 110 393,32 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 90 429,67 ₽ | 90 429,67 ₽ |
| 5 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 38 718,67 ₽ | 38 718,67 ₽ |
| 6 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 47 400,33 ₽ | 47 400,33 ₽ |
| 7 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 47 468 ₽ | 47 468 ₽ |
| 8 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 42 574,33 ₽ | 42 574,33 ₽ |
| 9 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 10 883,67 ₽ | 10 883,67 ₽ |
| 10 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 32 087,33 ₽ | 32 087,33 ₽ |
| 11 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 6 Штука | 38 614 ₽ | 231 684 ₽ |
| 12 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 30 777,67 ₽ | 30 777,67 ₽ |
| 13 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 13 933,33 ₽ | 13 933,33 ₽ |
| 14 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 15 317 ₽ | 15 317 ₽ |
| 15 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 23 047,67 ₽ | 23 047,67 ₽ |
| 16 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 16 886 ₽ | 16 886 ₽ |
| 17 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 17 931,67 ₽ | 17 931,67 ₽ |
| 18 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 45 278,33 ₽ | 45 278,33 ₽ |
| 19 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 47 349 ₽ | 47 349 ₽ |
| 20 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 44 635 ₽ | 44 635 ₽ |
| 21 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 44 554,33 ₽ | 44 554,33 ₽ |
| 22 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 43 660 ₽ | 43 660 ₽ |
| 23 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 46 232,33 ₽ | 46 232,33 ₽ |
| 24 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 46 494,67 ₽ | 46 494,67 ₽ |
| 25 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 46 399,67 ₽ | 46 399,67 ₽ |
| 26 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 42 028,33 ₽ | 42 028,33 ₽ |
| 27 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 2 Штука | 45 685 ₽ | 91 370 ₽ |
| 28 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 17 503,33 ₽ | 17 503,33 ₽ |
| 29 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 25 583,33 ₽ | 102 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)