Ремонт кровли с использованием мембраны ПВХ в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 931 056,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 310,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 310,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 310,57 ₽
44-ФЗ
Документы
ИК-9 (пластмасс, швейка) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Пр.№2 Обоснование НМЦКИК-9 (пластмасс, швейка) - Дефектная ведомость по сметеПр.№4 Проект контрактаПр.№1 Описание объекта закупки (1)Пр.№3 Требования к содержанию и составу заявкиБанковские реквизиты обеспечение контракта и гарантийных обязательств 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000028
ИКЗ
261550603228555060100100800014391243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремов Алексей Юрьевич, 7-3812-537589, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли с использованием мембраны ПВХ (в рамках капитального ремонта) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 931 056,65 ₽ | 1 931 056,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ