Поставка дверных блоков в рамках капитального ремонта
Начальная цена215 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 573 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000029
ИКЗ
261550603228555060100100810012512243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кучковский Дмитрий Леонидович, 7-3812-966561, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной (810*1950) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 71 099 ₽ | 71 099 ₽ |
| 2 | Блок дверной (2040*1950) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 144 631 ₽ | 144 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ