Поставка коммутаторов
Начальная цена139 883,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 988,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100002926000030
ИКЗ
261550603228555060100100820012630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5506032285 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, 27-я Линия ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
644027
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Викторович, 7-3812-966562, ik9omsk@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 7 Штука | 19 983,33 ₽ | 139 883,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ