Оказание услуг по промывке наружных сетей канализации ОмГУПС (ОмИИТ), СП СПО ОТЖТ, СП СПО ОМУЖТ
Начальная цена751 106,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 511,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100004626000014
ИКЗ
261550400428255040100100230013700244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМГУПС (ОМИИТ)
ИНН-КПП
5504004282 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, проспект Карла Маркса, 35, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 120; ул. Пушкина, д. 122; ул. Пушкина, д. 122/1; ул. Пушкина, д. 122А; ул. Маяковского, д. 4; ул. Маяковского, д. 6; ул. Маяковского, д. 4/3; ул. Маяковского, д. 6/1; пр-кт Карла Маркса, д. 35; пр-кт Карла Маркса, д. 63; ул. Гризодубовой, д. 20; ул. Академика Павлова, д. 26; ул. Вокзальная, д. 4А; ул. Декабристов, д. 178
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Зубанов Виктор Владимирович, 7-3812-310645, zakupki@omgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке наружных сетей канализации ОмГУПС (ОмИИТ), СП СПО ОТЖТ, СП СПО ОМУЖТ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 751 106,67 ₽ | 751 106,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ