Текущий ремонт фасада учебного корпуса № 3 по адресу: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 35, корп. 3
Начальная цена595 844,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 958,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение. Локальный сметный расчет (смета)Приложение 2. Обоснование НМЦК (текущий ремонт фасада УК № 3)Приложение 3. Проект контракта (текущий ремонт фасада УК № 3)Приложение 1. Описание объекта закупки (текущий ремонт фасада УК № 3)Приложение 4. Требования к заявке (текущий ремонт фасада УК № 3)Приложение 5. Требования к обеспечению, реквизиты (текущий ремонт фасада УК № 3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100004626000015
ИКЗ
261550400428255040100100240014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМГУПС (ОМИИТ)
ИНН-КПП
5504004282 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, проспект Карла Маркса, 35, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубанов Виктор Владимирович, 7-3812-310645, zakupki@omgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада учебного корпуса № 3 ОмГУПС (ОмИИТ) по адресу: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 35, корп. 3 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 595 844,47 ₽ | 595 844,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ