Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) (Реестровый номер 2026.051511)
Начальная цена370 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 708 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100005326000003
ИКЗ
262550305778955030100100140018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "ОКОТСИТ"
ИНН-КПП
5503057789 - 550301001
Почтовый адрес
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 35-Я СЕВЕРНАЯ, Д.3
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 35-Я СЕВЕРНАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриенко Светлана Анатольевна, 7-381-2680752, okotsit_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 236 Человеко-час | 300 ₽ | 370 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ