Поставка турникета типа «Трипод» с устройством «Антипаника» с установкой в помещении Называевского районного отделения ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, г. Называевск, ул. Кирова, 51
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100005926000052
ИКЗ
261550308551455030100100520022630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Кабанов Илья Николаевич, 7-3812-252479, zakaz-ssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ