Поставка турникета типа «Трипод» с устройством «Антипаника» с установкой в помещении Полтавского районного отделения ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, р.п. Полтавка, ул. Ленина, 10.

Запрос котировок в электронной форме № 0352100005926000053 опубликован 22.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261550308551455030100100520032630244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100005926000053
ИКЗ
261550308551455030100100520032630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Кабанов Илья Николаевич, 7-3812-252479, zakaz-ssp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турникет
26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления
1 Штука150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы