выполнение работ по монтажу системы речевого (голосового) оповещения в помещениях Саргатского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 59 Б
Начальная цена50 362,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100005926000059
ИКЗ
261550308551455030100100170054321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Б
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Кабанов Илья Николаевич, 7-3812-252479, zakaz-ssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу системы речевого (голосового) оповещения в помещениях Саргатского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, р.п. Саргатское, ул. Октябр... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 362,49 ₽ | 50 362,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ