выполнение работ по монтажу системы речевого (голосового) оповещения в помещениях Черлакского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, р.п. Черлак, ул. Мельникова, 94

Запрос котировок в электронной форме № 0352100005926000060 опубликован 28.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261550308551455030100100170064321244
Начальная цена50 362,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100005926000060
ИКЗ
261550308551455030100100170064321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Кабанов Илья Николаевич, 7-3812-252479, zakaz-ssp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по монтажу системы речевого (голосового) оповещения в помещениях Черлакского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Омской области по адресу: Омская область, р.п. Черлак, ул. Мельникова...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 362,49 ₽50 362,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы