оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (кнопки тревожной сигнализации, пульт централизованного наблюдения, пожарная сигнализация и оповещение людей о пожаре)
Начальная цена220 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 009,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100005926000061
ИКЗ
261550308551455030100100270014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Д
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Кабанов Илья Николаевич, 7-3812-252479, zakaz-ssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (кнопки тревожной сигнализации, пульт централизованного наблюдения, пожарная сигнализация и оповещение людей о пожаре) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | 24 455 ₽ | 220 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ