оказание услуг по оценке арестованного имущества и имущественных прав должников по исполнительному производству
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100005926000063
ИКЗ
261550308551455030100100530037490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085514 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Оксана Сергеевна, 7-3812-976709, zakaz-ssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 2 | Станки, насосы, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты, строительная техника и прочее оборудование и машины 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Имущественные комплексы, технологические линии 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 3 613,33 ₽ | 3 613,33 ₽ |
| 4 | Ювелирные изделия 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 5 | Оружие 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 6 | Сооружения, склады, гаражи (промышленные) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Сооружения, склады, гаражи (частные) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Земельные участки 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Объекты незавершённого строительства 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Оценка бизнеса 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Доля в уставном капитале юридического лица 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 12 | Векселя, облигации, акции и другие ценные бумаги 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 13 | Имущественные права (кроме дебиторской задолженности) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 14 | Прочее имущество (мебель, одежда, предметы интерьера, оргтехника, бытовая техника, животный скот, продукты питания и пр.) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 861,85 ₽ | 861,85 ₽ |
| 15 | Квартира 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 16 | Жилые здания, дачи, коттеджи 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 17 | Нежилые здания и помещения площадью до 500 кв.м. 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 18 | Нежилые здания и помещения площадью от 500 до 5000 кв.м. 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 19 | Нежилые здания и помещения площадью свыше 5000 кв.м. 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Локомотивы, электровозы, тепловозы и иной железнодорожный транспорт 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 21 | Доли в праве общей собственности 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 22 | Дебиторская задолженность 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 23 | Объекты интеллектуальной собственности 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 24 | Автотранспорт легковой импортный 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 25 | Автотранспорт грузовой отечественный 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 26 | Автотранспорт грузовой импортный 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 27 | Автотранспорт специальный 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 28 | Прицепы, полуприцепы 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 29 | Мототранспорт 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Автотранспорт легковой отечественный 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ