Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы) на 2-е полугодие 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0352100006726000018 опубликован 31.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261550300957755030100100030021012244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100006726000018
ИКЗ
261550300957755030100100030021012244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОМСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, ОМСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "ОМСКОЕ СУВУ"

ИНН-КПП
5503009577 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644047, Омская обл, Омск г, 7-я Ремесленная ул, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 644047, Омская обл, Омск г, 7-я Ремесленная ул, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Допуск лиц Поставщика организации на объект будет производиться только по предварительно согласованному списку и при наличии документов, подтверждающих их личность, а также с указанием номеров и марок машин, доставляющих товар.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Людмила Витальевна, 7-3812-784892, specpu_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм323 ₽323 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм280 ₽280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы