Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) на 2-е полугодие 2026г.
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100006726000019
ИКЗ
261550300957755030100100210041051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, ОМСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "ОМСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
5503009577 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644047, Омская обл, Омск г, 7-я Ремесленная ул, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 644047, Омская обл, Омск г, 7-я Ремесленная ул, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Допуск лиц Поставщика организации на объект будет производиться только по предварительно согласованному списку и при наличии документов, подтверждающих их личность, а также с указанием номеров и марок машин, доставляющих товар.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Людмила Витальевна, 7-3812-784892, specpu_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 717 ₽ | 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ