Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена696 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000108
ИКЗ
261760501929655070100100310432120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935-5529, cmsr2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 150 мг Штука (ШТ) (капсул 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 25 000 | 5,02 ₽ | 125 500 ₽ |
| 2 | ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 200 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 80 000 | 1,51 ₽ | 120 800 ₽ |
| 3 | СПАРФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 160 | 36 ₽ | 77 760 ₽ |
| 4 | ПРОТИОНАМИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 60 000 | 6,2 ₽ | 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ