Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0352100007126000112 опубликован 07.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261760501929655070100100550082120244
Начальная цена7 218,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 721,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000112
ИКЗ
261760501929655070100100550082120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935-5529, cmsr2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
2
Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
3
Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
4
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
5
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
6
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
7
Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
8
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
9
Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор603,68 ₽603,68 ₽
10
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 785,34 ₽1 785,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы