Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0352100007126000113 опубликован 13.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261760501929655070100100310442120244
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000113
ИКЗ
261760501929655070100100310442120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935, cmsr2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 0000,09 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы