Поставка лекарственных препаратов экстемпорального изготовления
Начальная цена75 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000115
ИКЗ
261760501929655070100100760012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935-5529, cmsr2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия перманганат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 4 Флакон | 760 ₽ | 3 040 ₽ |
| 2 | Парафин жидкий 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Формалин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 4 Флакон | 520 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Флакон | 380 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Хлористоводородная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | 270 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Флакон | 450 ₽ | 1 350 ₽ |
| 7 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 120 Флакон | 330 ₽ | 39 600 ₽ |
| 8 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Флакон | 490 ₽ | 2 450 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Флакон | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ