Поставка реактивов

Электронный аукцион № 0352100007126000116 опубликован 20.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261760501929655070100100750012059244
Начальная цена109 415,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 941,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000116
ИКЗ
261760501929655070100100750012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935-5529, cmsr2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка263,03 ₽263,03 ₽
2
Набор реагентов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор13 247,52 ₽13 247,52 ₽
3
Набор реагентов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка9 945,79 ₽9 945,79 ₽
4
Набор реагентов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор2 657,6 ₽2 657,6 ₽
5
Набор реагентов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор13 499,2 ₽13 499,2 ₽
6
Питательная среда КМАФАнМ
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка4 787,18 ₽4 787,18 ₽
7
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука6 677 ₽6 677 ₽
8
Питательный бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 289,44 ₽3 289,44 ₽
9
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 782,68 ₽3 782,68 ₽
10
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука1 821,6 ₽3 643,2 ₽
11
Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 877,16 ₽2 877,16 ₽
12
Питательная среда коринебакагар без теллурита калия
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука11 318,56 ₽11 318,56 ₽
13
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука5 073,2 ₽5 073,2 ₽
14
Питательная среда №9
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 163,72 ₽4 163,72 ₽
15
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 257,2 ₽2 257,2 ₽
16
Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 220,24 ₽2 220,24 ₽
17
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 895,64 ₽2 895,64 ₽
18
Бульон забуференная пептонная вода для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 002,07 ₽3 002,07 ₽
19
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука5 198,16 ₽5 198,16 ₽
20
Питательная среда ИВД Энтерококк-агар, или среда Сланец-Бартли, или агар с желчь-эскулином
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука8 617,37 ₽8 617,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы