Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007126000118
ИКЗ
261760501929655070100100310472120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7605019296 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644015, Омская обл, Омск г, Поворотникова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баах Андрей Николаевич, 7-3812-970935-5529, cmsr2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 | 0,12 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ