Оказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья членов экипажа пилотируемого воздушного судна

Электронный аукцион № 0352100007426000178 опубликован 28.07.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300100100046512244
Начальная цена254 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007426000178
ИКЗ
261730300200055074300100100046512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермоченко Андрей Владимирович, 8-3812-517018, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
5 Человек6 000 ₽30 000 ₽
2
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
56 Человек4 000 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы