Поставка светильников наружного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0352100007426000180 опубликован 04.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300101510032740244
Начальная цена907 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000180
ИКЗ
261730300200055074300101510032740244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермоченко Андрей Владимирович, 8-3812-517943, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
55 Штука16 500 ₽907 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы