Оказание образовательных услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Обеспечение защиты государственной тайны в организации» для руководителей и специалистов режимно-секретных подразделений организаций базового уровня
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007426000182
ИКЗ
261730300200055074300101220028542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
На месте нахождении исполнителя
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Литвинов Андрей Анатольевич, 7-3812-552012, oltkga_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по программе «Обеспечение защиты государственной тайны в организации», базовый уровень для руководителей и специалистов режимно-секретных подразделений органи... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера