Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
Начальная цена18 901 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000187
ИКЗ
261730300200055074300100260030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
На месте нахождении исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федин Василий Васильевич, 7-3812-513135, oltkga_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Электрокардиограф 3-6 канальный ЭКЗТЦ-3/6-04 «АКСИОН» с микропроцессорным управлением и автоматической обработкой ЭКГ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Стерилизатор суховоздушный ГП – 160 СПУ ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 287 ₽ | 2 287 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Стерилизатор суховоздушный ГП – 80 СПУ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 287 ₽ | 4 574 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Центрифуга лабораторная ЦЛМН-Р-10-01 "Элекон") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (УФ-камера для хранения стерильного инструмента и материалов) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 525 ₽ | 1 525 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Полочка ультрафиолетовая для хранения стерильного инструментария и материала) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 525 ₽ | 3 050 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Дефибриллятор серии PRIMEDIC) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера