Поставка моющих и чистящих средств средств
Начальная цена317 437,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 871,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000190
ИКЗ
261730300200055074300101600012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ермоченко Андрей Владимирович, 7-3812-555920, oltkga_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 360 Килограмм | 153,3 ₽ | 55 188 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Килограмм | 177,6 ₽ | 3 552 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Литр; кубический дециметр | 89,69 ₽ | 35 876 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 55 Литр; кубический дециметр | 137,48 ₽ | 7 561,4 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Литр; кубический дециметр | 106,08 ₽ | 63 648 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 600 Килограмм | 116,21 ₽ | 69 726 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 300 Литр; кубический дециметр | 59,12 ₽ | 76 856 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Литр; кубический дециметр | 125,76 ₽ | 5 030,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ