Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0352100007426000194 опубликован 21.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300101590022229244
Начальная цена9 822,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000194
ИКЗ
261730300200055074300101590022229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Щербаков Владимир Геннадьевич, 7-3812-552012, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для мытья посуда
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 000 Штука7,62 ₽7 620 ₽
2
Перчатка
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 000 Пара (2 шт.)0,64 ₽1 920 ₽
3
Ведро пищевое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука141,27 ₽282,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы