Поставка воды питьевой упакованной

Запрос котировок в электронной форме № 0352100007426000200 опубликован 27.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300101290011107244
Начальная цена81 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000200
ИКЗ
261730300200055074300101290011107244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пронин Александр Васильевич, 7-3812-512112, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
407 Штука200 ₽81 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы