Поставка, установка (первичный пуск) насосного агрегата

Запрос котировок в электронной форме № 0352100007426000204 опубликован 28.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300101690012813244
Начальная цена297 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 889 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000204
ИКЗ
261730300200055074300101690012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ермоченко Андрей Владимирович, 7-3812-512112, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука297 780 ₽297 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы