Выполнение работ по капитальному ремонту комплектующих изделий вертолета МИ-8Т
Начальная цена9 127 213 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 272,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 360,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007426000206
ИКЗ
261730300200055074300101710013316243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Белянский Михаил Сергеевич, 7-3812-552012, oltkga_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт комбинированного агрегата управления КАУ-30Б 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 2 Условная единица | 797 440 ₽ | 1 594 880 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт рулевого агрегата РА-60Б 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 2 Условная единица | 826 140 ₽ | 1 652 280 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт компрессора (АК-50Т1) серия 3 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 2 Условная единица | 473 233,33 ₽ | 946 466,66 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт рулевого винта (8-3904-000) 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 3 Условная единица | 1 644 528,78 ₽ | 4 933 586,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера