Оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и оборудования приточно-вытяжных систем вентиляции

Электронный аукцион № 0352100007426000207 опубликован 01.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261730300200055074300101650013312244
Начальная цена530 176,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 508,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007426000207
ИКЗ
261730300200055074300101650013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Омская, м.о. Калачинский район, с. Куликово, тер. Учебная база Калачинск, ул. Авиационная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ермоченко Андрей Владимирович, 7-3812-555920, oltkga_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и оборудования приточно-вытяжных систем вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица530 176,5 ₽530 176,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ