Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
Начальная цена50 952,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100007426000209
ИКЗ
261730300200055074300101660017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 644103, Омская обл, Омск г, Авиагородок ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание МСЧ
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Федин Василий Васильевич, 7-3812-513135, oltkga_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Весы напольные медицинские электронные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 712,33 ₽ | 2 712,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Регистратор для суточного мониторирования ЭКГ и АД «БиПиЛАБ Комби») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 438 ₽ | 7 438 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком- комби») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 438 ₽ | 7 438 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Аудиометр АС – 40) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 379,67 ₽ | 24 759,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 302,33 ₽ | 8 604,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера