Поставка учебного лабораторного оборудования по электротехнике

Электронный аукцион № 0352100007826000117 опубликован 31.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261540712151255030200100270040000244
Начальная цена667 063,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 706,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100007826000117
ИКЗ
261540712151255030200100270040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 550302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ивана Алексеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куровский Антон Анатольевич, 7-3812-210446, zakupki_oivt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Типовой комплект учебного оборудования «Основы электромонтажа электрических аппаратов»
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект501 543,33 ₽501 543,33 ₽
2
Планшет светодинамический «Электрические ма-шины постоянного и переменного тока»
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект82 760 ₽82 760 ₽
3
Планшет светодинамический «Трансформаторы напряжения»
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект82 760 ₽82 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы